Ihre Ansprechpartner

Kontaktieren Sie unser Team! Wir helfen Ihnen gerne...

Brakelmann & Neckel
Heizung • Sanitär • Lüftung • Klima GmbH & Co. KG
An der Ilau 4, 21436 Marschacht
Tel.: 04176-94 48 90

Anfahrt & Öffnungszeiten
Bernd Elvert

Bernd Elvert

Geschäftsführer Zentralheizungs- und Lüftungsbauermeister
b.elvert@brakelmann-neckel.de 04176- 94489-0
Jürgen Neckel

Jürgen Neckel

Zentralheizungs- und Lüftungsbauermeister
j.neckel@brakelmann-neckel.de 04176- 94489-0
Joachim Bardowicks

Joachim Bardowicks

Installateur- und Heizungsbaumeister
j.bardowicks@brakelmann-neckel.de 04176- 94489-80
Lasse Christiansen

Lasse Christiansen

Installateur- und Heizungsbaumeister
l.Christiansen@brakelmann-neckel.de 04176- 94489-81
Martin Lüneburg

Martin Lüneburg

Leitung Servicetechnik
m.lueneburg@brakelmann-neckel.de 04176- 94489-82
Regina Pieczewski

Regina Pieczewski

Finanzbuchhaltung und Personalwesen
r.pieczewski@brakelmann-neckel.de 04176- 94489-20
Birgit Trost

Birgit Trost

Kaufmännische Angestellte für Büromanagement
b.trost@brakelmann-neckel.de 04176- 94489-10
Valeria Kuhn

Valeria Kuhn

Kundendienstabteilung
v.kuhn@brakelmann-neckel.de 04176- 94489-60
Leonie Schnalke

Leonie Schnalke

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
l.schnalke@brakelmann-neckel.de 04176- 94489-83